Polyester-Laptoprucksack, trolleygeeignet, 15''
Code: 54157
Rucksack mit gepolstertem Laptopfach für 15'', Ihr perfekter Begleiter für Kurzreisen, etwa für Meetings mit Agenturen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rucksack mit 23,5 L Fassungsvermögen, aus PVC-Polyester, mit gepolstertem Laptopfach bis 15" und Trolleyriemen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54157 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30.7 x 18.8 x 40.5 cm |
| Gewicht: | 761 gr |
| Material: | PVC / Polyester |
| Kapazität: | 23.5 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 43 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €