Umweltfreundlicher Laptop Rucksack aus recyceltem Polyester, 15,6"
Code: 42758
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Dieser Universal AWARE™ Laptop-Rucksack aus 1200D Polyester im klassischen Design hat ein 15,6-Zoll-Laptopfach und eine Fronttasche mit Reißverschluss. . Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Jeder Rucksack spart bereits bei der Herstellung 22 Liter Wasser, zudem wurden 37,4 PET-Flaschen (0,5L) wiederverwendet. Außerdem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. PVC-frei.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42758 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 12 x 44 x 32 cm |
| Gewicht: | 750 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 12 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 19 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 40 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.094 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €