Laptop Rucksack aus RPET mit Rollverschluss, 15"
Code: 42927
Lassen Sie diesen originellen Laptop-Rucksack mit Logo bedrucken. Er verfügt über ein einzigartiges Top-Faltdesign und hat seitlich ein Fach für die Wasserflasche.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Reflex - Transferdruck (Vorderseite)
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
15'' Laptop-Rucksack mit Rollverschluss aus 300D RPET Polyester. Große Fronttasche mit Reißverschluss. Versteckte Seitentasche mit kleiner Karabinerschlaufe. Der Karabiner ist NICHT als Sicherung beim Klettern geeignet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42927 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 26.5 x 13.5 x 45.5 cm |
| Gewicht: | 450 gr |
| Material: | rPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 45 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €