RPET-Rucksack mit Fächern für Laptop und Tablet, 10'' und 15''
Code: 48648
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Reflex - Transferdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Der ultimative Firmenrucksack für den modernen Profi
Dieser Rucksack aus RPET 600D mit 210D-Futter ist speziell für die Anforderungen im Berufsalltag entworfen. Er bietet ein sicheres Fach für Laptops bis zu 15 Zoll sowie Platz für ein 10-Zoll-Tablet. Im Inneren befinden sich Fächer für Dokumente, Stiftehalter und ein Reißverschlussfach für Wertsachen. Zwei seitliche Taschen bieten Platz für Flaschen. Die gepolsterte Rückenpartie und die Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort, während die praktische Befestigungsschlaufe für Koffer das Reisen erleichtert.
Hauptmerkmale
- Aus recyceltem RPET 600D Material gefertigt
- Sicheres Fach für Laptops bis zu 15 Zoll
- Zusätzlicher Stauraum für 10-Zoll-Tablets
- Praktischer Befestigungsgurt für Koffer
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48648 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 31 x 13 x 30 cm |
| Gewicht: | 600 gr |
| Material: | rPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 35 x 56 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.094 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €