RPET-Rucksack für Laptops mit 15,6''-Taschenfunktion
Code: 51295
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Dieser stylische und praktische Rucksack ist die perfekte Wahl für alle, die viel reisen und Wert auf Funktionalität und Nachhaltigkeit legen. Hergestellt aus umweltfreundlichem rPET, einem recycelten Material, bietet der Rucksack nicht nur Vorteile für die Umwelt, sondern steht auch für eine robuste und langlebige Qualität. Das geräumige Hauptfach enthält ein praktisches Laptopfach, während die Vorderseite über eine Fronttasche mit Reißverschluss verfügt und die Seite mit einer ausziehbaren Tasche für eine Flasche oder einen Regenschirm ausgestattet ist. Durch den stabilen Reißverschluss können Sie das Hauptfach einfach öffnen und direkt auf den Inhalt zugreifen. Die Vordertasche ist ideal für Unternehmen, die eine Möglichkeit zum Aufdrucken ihres Logos oder Firmennamens suchen, was diese Tasche zu einem großartigen Werbemittel macht. Indem Sie die Schultergurte in der Gesäßtasche verstauen, können Sie den Rucksack ganz einfach in eine Tasche verwandeln. Diese praktische Eigenschaft, kombiniert mit den stabilen Griffen, macht den Rucksack auch zu einer praktischen Tasche.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51295 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 42 x 32 x 14 cm |
| Gewicht: | 335 gr |
| Material: | R-PET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 320 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 35 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €