Urbaner Notebook Rucksack aus recycelten Materialien 15''
Code: 40861
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- Transfersiebdruck (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Rucksack aus recyceltem Material für Laptop und Tablet
Dieser urbane Rucksack aus RPET bietet eine praktische Lösung für den täglichen Einsatz im Büro oder unterwegs. Das Hauptfach mit Riemen und Metallschnallen ermöglicht einen sicheren und schnellen Zugriff auf den Inhalt. Eine Fronttasche mit Reißverschluss bietet zusätzlichen Platz für kleinere Gegenstände. Im Inneren schützt ein gepolstertes Fach Laptops bis zu 15 Zoll sowie Tablets bis zu 10 Zoll. Die verstellbaren und gepolsterten Träger sorgen für angenehmen Tragekomfort im Alltag.
Hauptmerkmale
- Rucksack aus recyceltem RPET Material
- Hauptfach mit Riemen und Metallschnallen
- Fronttasche mit Reißverschluss für schnellen Zugriff
- Gepolstertes Fach für Laptop bis 15 Zoll und Tablet bis 10 Zoll
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40861 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 27 x 42 x 14 cm |
| Gewicht: | 336 gr |
| Material: | 300D RPET-Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 48 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Ab: 38,37 €
-
Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Ab: 6,43 €