Diebstahlsicherer Rucksack aus Polyester mit Reflektoren für PC, 15,6"
Code: 47803
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Moderner PC-Rucksack mit reflektierenden Verschlüssen mit raffiniertem Look. Dieser diebstahlsichere Rucksack mit zwei reflektierenden und wasserdichten Frontreißverschlüssen, USB-Anschluss, weichem Stoff und gepolsterter Rückseite mit Geheimtasche und Trolley-Gurt ist ideal für Ihre Mitarbeiter, die Kundenbesuche machen. Im Inneren befindet sich ein Kabel, mit dem Sie Ihre Powerbank anschließen können. Im Rucksack befinden sich noch eine Laptoptasche und mehrere Taschen. Bieten Sie Ihren Mitarbeitern Komfort, Vielseitigkeit und Sicherheit.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47803 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 26.5 x 43 x 12.5 cm |
| Gewicht: | 690 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 65 x 47 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.144 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.92 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €