Dokumenten-Rucksack mit Laptopfach, 15"
Code: 40026
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Transfersiebdruck (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Vielseitiger Dokumentenrucksack für den modernen Berufstätigen
Dokumententasche/Rucksack aus strapazierfähigem 300D-Polyester mit eleganten Details aus Kunstleder. Das urbane Design umfasst ein Hauptfach mit Zweiwege-Reißverschluss, ideal, um Ihre Unterlagen sicher aufzubewahren. Es verfügt über ein gepolstertes Fach für Laptops bis zu 15 Zoll und gewährleistet so den Schutz Ihrer Geräte. Die Schultergurte und der Rücken sind gepolstert und verstellbar und bieten so hohen Tragekomfort. Außerdem verfügt er über eine Befestigungsmöglichkeit für Rollkoffer sowie über eine Tasche zum Verstauen der Gurte, wenn er als Dokumententasche verwendet wird. Perfekt für Unternehmen, die eine praktische Lösung für ihre Vertriebsteams oder für Firmenveranstaltungen suchen.
Hauptmerkmale
- Dokumentenrucksack mit Details aus Kunstleder
- Hauptfach mit Reißverschluss mit Doppelschieber
- Gepolstertes Fach für Laptop bis zu 15 Zoll
- Gepolsterte Schulterriemen und Rückenpartie, verstellbare Passform
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40026 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 32 x 41 x 12.5 cm |
| Gewicht: | 778 gr |
| Material: | Kunstleder / Polyester 300D |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 140 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 44 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Ab: 38,37 €
-
Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Ab: 6,43 €