Eleganter Rucksack aus RPET mit gepolstertem Laptopfach bedrucken
Code: 42677
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Eleganter Rucksack aus 39% verifiziert recyceltem Polyester. Der klassische Rucksack in einem Stil, den jeder lieben wird hat im Inneren ein gepolstertes Laptop-Fach, das Ihren Computer vor kleinen Stößen schützt. Hergestellt aus RCS-zertifizierten (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42677 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 31 x 10 x 42 cm |
| Gewicht: | 602 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 13 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 36 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.068 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €