Laptoprucksack mit Diebstahlschutz, 15"
Code: 39826
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Transfersiebdruck (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schützen Sie Ihre Geräte mit dem umfassenden diebstahlsicheren Rucksack
Der diebstahlsichere Rucksack aus hochwertigem 300D-Polyester ist so konzipiert, dass er Schnitten und Abrieb standhält. Er verfügt über eine diebstahlsichere Tasche auf der Rückseite für zusätzliche Sicherheit. Im Inneren befindet sich ein Fach mit USB-Anschluss zum Anschließen einer Powerbank (nicht enthalten), ideal, um Ihre Geräte aufgeladen zu halten. Der Sicherheitsreißverschluss und die zwei gepolsterten Fächer ermöglichen den sicheren Transport von Laptops bis zu 15 Zoll und Tablets bis zu 10 Zoll.
Hauptmerkmale
- Diebstahlsicherer Rucksack aus 300D-Polyester, schnitt- und abriebfest
- Diebstahlsicheres Fach auf der Rückseite, Sicherheitsreißverschluss
- Innenfach mit USB-Ausgang, Powerbank nicht enthalten
- Ergonomische Polsterung, kompatibel mit Laptops bis zu 15 Zoll und Tablets bis zu 10 Zoll
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39826 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 35 x 47 x 15 cm |
| Gewicht: | 550 gr |
| Material: | 300D Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 420 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 54 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.11 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €