Laptop-Rucksack aus Kunstleder mit Vordertasche, 15"
Code: 44899
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rucksack aus elegantem PU-Leder. Ein urbanes Design, das eine gepolsterte Mitteltasche mit Doppelreißverschluss für Tablets bis 10 Zoll und Laptops bis 15 Zoll sowie eine Zweittasche umfasst. Darüber hinaus gibt es eine Fronttasche mit Reißverschluss und Schutzklappe. Der Rücken und die Schultergurte sind gepolstert, verstellbar und bestehen aus einem atmungsaktiven Stoff. Es verfügt über eine Trolley-Halterung und einen bequemen oberen Griff. Präsentiert in einer einzelnen recycelten Tasche.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44899 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 30 x 40 x 11 cm |
| Gewicht: | 400 gr |
| Material: | Polyester 600D / Kunstleder |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 200 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 63 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €