Laptop-Rucksack aus Kunstleder mit Trolley-Halterung, 15"
Code: 44684
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rucksack aus stilvollem PU-Leder. Zeichnet sich durch ein urbanes Design mit gepolsterter Tasche für Tablets bis 10 Zoll und Laptops bis 15 Zoll aus. Es verfügt außerdem über eine Vordertasche, die durch ein reflektierendes Band verstärkt wird. Rücken- und Schultergurte sind gepolstert, verstellbar und innen aus atmungsaktivem Stoff gefertigt. Trolley-Befestigung und ein bequemer, gepolsterter Tragegriff an der Oberseite sind im Lieferumfang enthalten. Präsentiert in einer einzelnen recycelten Tasche.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44684 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 31 x 44 x 12 cm |
| Gewicht: | 370 gr |
| Material: | Kunstleder |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 360 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 65 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.12 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €