Nachhaltiger zweifarbiger Rucksack mit Polsterung für Laptop, 15
Code: 42638
Mit diesem bedruckten Rucksack mit gepolstertem Computerfach können Sie Ihr Laptop unterwegs sicher transportieren.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 1 Farbig (Auf der Vordertasche)

- Sticken (Auf der Vordertasche)
- Vollfarbe (Vorderseite)
- Vollfarbe (Auf der Vordertasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Laptop-Rucksack aus 100 % recycelten GRS-Materialien mit 2 Reißverschlusstaschen auf der Vorderseite und einem geräumigen Hauptfach mit Reißverschluss, das ein gepolstertes 15-Zoll-Laptopfach enthält. Der Reclaim Laptop-Rucksack bietet eine nachhaltige und dennoch robuste Tasche für Ihr Zubehör und Ihre Elektronik .Ideal für den Pendlerverkehr, auf Reisen oder für den täglichen Gebrauch.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42638 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30.5 x 41.5 x 12 cm |
| Gewicht: | 360 gr |
| Material: | 600D Recyceltes Polyester mit GRS-Zertifikat |
| Kapazität: | 14 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 46 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.092 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €