Schwarzer RPET Laptop-Rucksack mit Seitentaschen, 15"
Code: 47248
Laptop-Rucksack aus recycelten Materialien mit praktischen Seitentaschen für den Transport kleinerer Gegenstände zusätzlich zum Computer.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wir stellen vor: Liam - Ihr umweltfreundlicher Laptop-Rucksack. Hergestellt aus recycelten RPET-Materialien, ist er nachhaltig und stilvoll. Transportieren Sie Ihre Technik und andere wichtige Dinge mit gutem Gewissen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47248 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 45 x 15.5 x 50 cm |
| Gewicht: | 685 gr |
| Material: | R-PET |
| Kapazität: | 20 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 160 |
| Zwischenverpackung: | 20 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 44 x 60 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.14 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €