Rucksack aus RPET mit Laptopfach und atmungsaktivem Netz
Code: 41921
Wenn Sie ein elegantes Image vermitteln möchten, ist dieser Rucksack genau das Richtige. Aus RPET mit gepolstertem Rücken und Schulterriemen mit atmungsaktivem Netz.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
RPET Rucksack mit Laptopfach und gepolstertem Rücken
Rucksack aus RPET mit gepolsterter Rückenpartie und gepolsterten Trägern, ergänzt durch atmungsaktives Netzmaterial für mehr Tragekomfort. Er verfügt über ein gepolstertes Fach für Laptops bis zu 15 Zoll und bietet Schutz für elektronische Geräte. Zusätzlich sorgen Seitennetze und vier weitere Fächer für eine übersichtliche Organisation. Die Herstellung aus recycelten Materialien unterstützt einen nachhaltigen Einsatz im Alltag.
Hauptmerkmale
- Rucksack aus RPET mit gepolstertem Rücken
- Atmungsaktives Netzmaterial für mehr Komfort
- Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll
- Vier Fächer und seitliche Netztaschen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41921 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 32 x 16 x 44 cm |
| Gewicht: | 798 gr |
| Material: | RPET / Polyester 420D |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 5 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 37 x 58 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €