Laptoprucksack mit USB Anschluss und dekorativen Riemen, 15''
Code: 33057
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laptop-Rucksack aus 600D Polyester mit USB-Kabel
Dieser Laptop-Rucksack aus strapazierfähigem meliertem 600D Polyester eignet sich für den täglichen Einsatz im Arbeitsalltag. Das gepolsterte Hauptfach bietet Platz für Laptops bis 15 Zoll und sorgt für Schutz sowie einfachen Zugriff. Ein integriertes USB-Kabel erleichtert das Laden von Geräten unterwegs. Der gepolsterte Tragegurt sorgt für Komfort, während der Magnetverschluss und das Frontfach mit Reißverschluss zusätzliche Sicherheit und Ordnung bieten.
Hauptmerkmale
- Laptop-Rucksack aus 600D Polyester
- Gepolstertes Fach für Geräte bis 15 Zoll
- Mit integriertem USB-Kabel
- Frontfach mit Reißverschluss
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33057 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 27 x 14 x 42 cm |
| Gewicht: | 610 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 360 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 30 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.065 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Ab: 38,37 €
-
Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Ab: 6,43 €