Hochwertiger Laptop-Rucksack für Business, 15"
Code: 40046
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Ein professioneller Laptop-Rucksack, perfekt für alle, die Komfort und Stil in Einklang bringen möchten. Das geräumige Hauptfach verfügt über eine dick gepolsterte Ablage für einen Laptop bis 15 Zoll und eine spezielle Einschubtasche für ein 10,5-Zoll-Tablet. Es gibt ein zusätzliches Fach für die Aufbewahrung eines Netzteils sowie eine Schnellzugriffsfronttasche für kleine Elektronikgeräte. Zwei Seitentaschen ermöglichen den einfachen Zugang zu Wasserflaschen oder anderen Gegenständen. Der Rückengurt befestigt die Tasche sicher an den meisten Rollgepäckstücken. Material in Melange-Farben, Kontaktpunkte aus Kupfer und Zierdetails sorgen für einen modernen, professionellen Look.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40046 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 28 x 43 x 23 cm |
| Gewicht: | 510 gr |
| Material: | 600D Poly-Canvas |
| Kapazität: | 23 L |
| Herstellungsland: | Vietnam |
| Marke: | Case Logic® |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. |
| Zwischenverpackung: | 30 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 46 x 17 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 3 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €