Laptoprucksack aus gewaschenem Canvas, 340 g/m², 15"
Code: 42223
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Rucksack für Fachleute, die reisen
Dieser Rucksack aus gewaschenem Canvas mit 340 g/m² ist ideal für Mitarbeiter, die beruflich häufig unterwegs sind. Er verfügt über ein gepolstertes Hauptfach für Laptops bis zu 15 Zoll sowie über ein zusätzliches Fach für Tablets. Die gepolsterten Gurte und die verstärkte Rückseite sorgen unterwegs für hohen Tragekomfort. Eine Fronttasche mit Reißverschluss bietet schnellen Zugriff auf kleinere Gegenstände, und dank der Trolley-Befestigung lässt sich der Rucksack bequem am Koffer fixieren – ideal für Reisen oder Messen.
Hauptmerkmale
- Rucksack aus gewaschenem Canvas, 340 g/m2
- Geeignet für 15’’ Laptops
- Mehrere Taschen und Trolley-Befestigung
Was macht das Produkt so besonders?
- Robuster und hochwertiger Rucksack, ideal für Fachleute auf Reisen
- Die vielen Fächer sorgen für Ordnung und Schutz des Inhalts.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42223 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30 x 14 x 45 cm |
| Gewicht: | 550 gr |
| Material: | Canvas |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 180 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 37 x 65 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.113 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.08 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €