Wasserdichter RPET-Rucksack für PC mit Reflektor, 16"
Code: 48981
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Notebook-Rucksack aus hochdichtem 600D rPET mit einer wasserabweisenden Oberfläche und 210D rPET-Futter. Er verfügt über ein Hauptfach mit mehreren Taschen und 2 gepolsterten Trennwänden für Laptops bis zu 16" und Tablets bis zu 10,1“. Fronttasche mit Reißverschluss und Inneneinteilung. Seitentasche, ideal für die Unterbringung einer Flasche. Der Rücken ist extra gepolstert und verfügt über einen Trolley-Gurt für den Fall, dass Sie ihn benötigen. Reflektierender Streifen auf der Vorderseite des Rucksacks. Fassungsvermögen bis zu 19 Liter.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48981 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 30 x 46 x 16 cm |
| Gewicht: | 667 gr |
| Material: | Recyceltes Polyester hoher Dichte 600D |
| Kapazität: | 19 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 52 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.115 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €