PC Rucksack aus 300D Polyester mit Trolley Gurt bedrucken, 15,6
Code: 42427
Rucksack aus Polyester 300D für PC mit Trolley-Gurt. Damit können Sie effizient reisen. Das Design lässt Ihr Logo modern und zeitgemäß erscheinen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- 3D-Stickerei (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Laptop-Rucksack 300D mit 1 Hauptfach und 2 Taschen für Laptop 15,6” und ein Tablet bis 10,5” und verschiedene Innentaschen. Enthält auch 1 Vordertasche und 1 Seitentasche. Inkl. Trolley-Band, Rückenteil und Gurte gepolstert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42427 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 32 x 41 x 12 cm |
| Gewicht: | 445 gr |
| Material: | 300D Polyester |
| Kapazität: | 14 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 62 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.117 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €