Polyester-Rucksack für Laptop mit mehreren Fächern 17"
Code: 56045
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Transfersiebdruck (Auf der Vorderseite)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Rucksack für Events und Alltag, der Ihr Logo stärkt
Robuster Polyester-Rucksack 600D mit einem Design für Alltag und unterwegs. Vorderseite mit mehreren Fächern zur Organisation von Zubehör sowie elastischen Halterungen und Klettverschlüssen, damit wichtige Dinge griffbereit sind. Hauptfach mit Doppelreißverschluss und Platz für einen 17"-Laptop. Mit Tragegriff, gepolstertem Rücken und verstellbaren, gepolsterten Schultergurten, Trolleyband und seitlichen Netztaschen. Eine praktische Option für Markenaktionen auf Messen, bei Schulungen oder im Büro.
Hauptmerkmale
- Polyester-Rucksack 600D mit fortschrittlicher Frontorganisation
- Fach mit Doppelreißverschluss für 17"-Laptop
- Gepolsterter Rücken und Schultergurte, verstellbar und bequem
- Trolleyband und seitliche Netztaschen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56045 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 30 x 48 x 24 cm |
| Gewicht: | 540 gr |
| Material: | 600D Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 360 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 34 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €