Melierter Polyester-Rucksack mit Laptopfach
Code: 51630
Höchster Komfort mit diesem gepolsterten Laptop-Rucksack. Mit mehreren Fächern und großer Werbefläche – das ideale Accessoire für mobile Arbeitskräfte.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Laptop-Rucksack aus Polyester mit meliertem Finish. Gepolsterte Schultergurte, Rücken und Griffe. Doppeltes Vorderfach und Seitentaschen. Herausreißbares Label.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51630 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 28 x 13 x 43 cm |
| Gewicht: | 500 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 180 |
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 45 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €