Rucksack aus recyceltem Polyester mit Laptopfach
Code: 49981
Dieser Rucksack ist für die Arbeit oder das Studium konzipiert, denn er hat ein Laptopfach, zusätzliche gepolsterte Taschen und mehrere Außentaschen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Sticken (Vorderseite)
- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Der Rucksack ist aus GRS-zertifiziertem recyceltem Polyester und RPET-Futter gefertigt und verfügt über ein 15”-Laptopfach mit zusätzlichem gepolstertem Tablet-Fach sowie innenliegenden Organisationsfächern. Zudem bietet er mehrere Außentaschen, gepolsterte und verstellbare Schultergurte sowie einen Trolley-Gurt auf der Rückseite. Beständigkeit bis zu 10 kg.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49981 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 33.5 x 45 x 10 cm |
| Gewicht: | 550 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Kapazität: | 15 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 15 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 39 x 51 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.082 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €