PU-Laptop-Rucksack mit mehreren Taschen für Reisen, 15''
Code: 54181
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rucksack aus weichem PU mit Rolltop-Verschluss, Reißverschluss und Schnalle. Mit einer Fronttasche und einer seitlich zugänglichen Rückentasche, beide mit verdeckten Reißverschlüssen, sowie zwei zusätzlichen Seitentaschen. Großes Hauptfach mit gepolstertem Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll. Verstellbare Seitengurte zur Volumenanpassung, gepolsterte Schultergurte und Rückenpartie aus PU für hohen Tragekomfort. Mit Brustgurt und Schnalle für sicheren Sitz sowie rückseitigem Gurt zur Befestigung an Trolleys – ideal für Reisen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54181 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 30 x 48 x 12 cm |
| Gewicht: | 585 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 300 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 54 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.12 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €