Rucksack aus recyceltem 420D-Nylon mit 15"-Laptopfach
Code: 55903
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Transfersiebdruck (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bringen Sie Ihre Marke in Bewegung – mit einem Rucksack für Teams
Rucksack aus recyceltem 420D-Nylon für den Alltag in Arbeitsumgebungen und unterwegs. Er verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss und zwei Zippern sowie zwei Fronttaschen mit Reißverschluss zur Organisation von Zubehör. Seitliche Netztaschen und verstellbare Gurte mit Schnalle sorgen für besseren Halt. Im Inneren befindet sich ein Laptopfach für Geräte bis 15". Gepolsterter Rücken und verstellbare, gepolsterte Schultergurte, mit Brustverschluss für einen stabileren Transport. Geeignet für Veranstaltungen, Vertriebsteams und Onboarding.
Hauptmerkmale
- Rucksack mit Laptopfach bis 15"
- Reißverschluss mit zwei Zippern und zwei Fronttaschen
- Seitliche Netztaschen und verstellbare Gurte mit Schnalle
- Gepolsterter Rücken und Schultergurte mit Brustverschluss
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55903 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 35 x 55 x 14 cm |
| Gewicht: | 730 gr |
| Material: | Recyceltes Nylon 420D |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 45 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €