Roll-Top-Rucksack für Laptops aus recycelter Baumwolle, 15"
Code: 48714
Zeigen Sie ein stylisches Image mit diesem Laptop-Rucksack mit Vordertasche und gepolsterter Rückseite. Ein professionelles Accessoire für Ihr Team.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Reflex - Transferdruck (Vorderseite)
- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
15'- Rolltop-Laptop-Rucksack mit Reißverschluss aus recycelter Pre-Consumer-Baumwolle (7 %) und recyceltem Polyester (30 %). Fronttasche mit Reißverschluss. Gepolsterter Rücken und Schultergurte. 340 g/m2.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48714 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 27 x 10 x 55 cm |
| Gewicht: | 460 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 36 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.099 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €