Roll-Top Rucksack für Laptop aus recycelter Baumwolle 15''
Code: 48510
Lassen Sie diesen Rolltop-Rucksack aus recyceltem Canvas als Werbemittel bedrucken. Es hat einen seitlichen Reißverschluss und Innenfach für den Laptop.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Roll-Top-Rucksack aus recyceltem Canvas mit 280 g/m2. Mit seitlichem Reißverschluss und Innenfach für den Laptop.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48510 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 25.5 x 14 x 55 cm |
| Gewicht: | 330 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 62 x 40 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 18.25 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €