Wasserdichter Rolltop-Rucksack mit reflektierendem Streifen, 15"
Code: 49882
Personalisierter Laptop-Rucksack (15") mit gepolstertem Rücken und reflektierenden Elementen. Ein praktisches Werbegeschenk für Mitarbeiter.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rolltop-Laptop-Rucksack aus weichem PU, 15". Gepolsterter Rücken und verstärkter Boden mit reflektierenden Streifen. Wasserabweisende Fronttasche mit Reißverschluss. Futter aus 210D RPET-Polyester.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49882 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 40 x 12 x 54 cm |
| Gewicht: | 500 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 41 x 51 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.115 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €