Diebstahlsicherer Rucksack aus RPET, wandelbar in 16" Laptop-Tasche
Code: 48904
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Rucksack, der sich in einen Aktenkoffer verwandeln lässt, mit fortschrittlicher Sicherheit für Berufstätige unterwegs
Dieser innovative Rucksack lässt sich bei Bedarf ganz einfach in eine praktische Aktentasche verwandeln, indem die Schultergurte in der Rückentasche verstaut werden. Das Modell aus R-PET-Gewebe enthält 33 Prozent recyceltes Material und ist durch den AWARE™-Tracer authentifiziert. Dank verdeckter Reißverschlüsse, schnittfestem Material, RFID-Schutz und einem integrierten Zinklegierungsschloss bietet er maximale Sicherheit für unterwegs. Im Inneren befinden sich gepolsterte Fächer für Laptops bis zu 16 Zoll und Tablets bis zu 10 Zoll.
Hauptmerkmale
- Umwandelbar zwischen Rucksack und Aktentasche
- Schnittfestes Material mit verdeckten Reißverschlüssen und RFID-Schutz
- Integriertes Schloss aus Zinklegierung im Träger
- Gepolsterte Fächer für 16-Zoll-Laptop und 10-Zoll-Tablet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48904 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 29 x 10 x 43 cm |
| Gewicht: | 1935 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET), Polyurethan (PU) |
| Kapazität: | 10.5 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | XD Design |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 19 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Plastiktüte und Einzelkarton. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 70.5 x 47.5 x 49 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.164 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €