Gepolsterter RPET-Rucksack für Laptops mit Trolleyband, 15''
Code: 45975
RPET-Rucksack mit mehreren gepolsterten und verstärkten Fächern, einschließlich Trolley-System. Für Reisende, die Komfort und Funktionalität suchen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rucksack aus RPET, mit gepolstertem und verstärktem Rücken und Trägern, gepolstertem Laptop-Innenfach, USB-Anschluss und Kabel, Seitenfach aus Netz, 2 äußeren Fächern und Befestigungsband für Trolleys.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45975 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 32 x 15.5 x 46 cm |
| Gewicht: | 492 gr |
| Material: | RPET 300D / PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 38 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €