Nylon-Rucksack mit großem Fach und Kordelzugverschluss für PC 15"
Code: 56192
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Der Rucksack, der jeden Weg zur Markenfläche macht
Weicher Nylon-Rucksack für den täglichen Einsatz im Unternehmen und für unterwegs. Er verfügt über ein geräumiges Hauptfach mit verstellbarem Kordelzug und Sicherheitsstopper sowie über eine obere Klappe mit Schnalle für schnellen Zugriff. Dazu kommen eine kleine Fronttasche und zwei mittlere Fronttaschen mit Reißverschluss, um Ladegeräte, Schlüssel oder Unterlagen zu sortieren. Im Inneren befindet sich ein Fach für Laptops bis 15". Gepolsterter Rücken und gepolsterte Schultergurte sorgen für mehr Komfort. Ideal für Onboarding-Aktionen, Messen und Vertriebsteams.
Hauptmerkmale
- Nylon-Rucksack mit oberer Klappe und sicherem Kordelzugverschluss
- Fronttasche und zwei mittlere Reißverschlusstaschen
- Innenfach für Laptop bis 15"
- Gepolsterter Rücken und Tragegriff für den täglichen Einsatz im Unternehmen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56192 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 40 x 41 x 18 cm |
| Gewicht: | 366.66666666667 gr |
| Material: | Nylon |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 480 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 41 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.081 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €