Wasserdichter Laptop-Rucksack aus recyceltem Nylon & RPET 210D, 17"
Code: 48960
Wasserdichter Laptoprucksack mit vielen Fächer für perfekte Organisation. Bedrucken Sie diesen Rucksack für Ihr Team!
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wasserdichter 2Tone Laptop-Rucksack aus recyceltem Nylon. Er hat ein Fach mit einem 210D-Futter aus recyceltem Polyester und ein gepolstertes Fach für einen Laptop bis zu 17", ein vorderes Fach mit mehreren Innentaschen. Der Rucksack hat 2 Fronttaschen und 2 Seitentaschen. Die Rückseite hat ein gepolstertes Rückenstützsystem und einen Trolley-Gurt für den Fall, dass Sie ihn benötigen, sowie eine Reißverschlusstasche.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48960 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 31 x 47 x 20 cm |
| Gewicht: | 890 gr |
| Material: | Wasserdichtes Nylon, recyceltes Polyester 210D |
| Kapazität: | 20 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 62 x 52 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.081 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €