Wasserfester Rucksack mit Kühltasche für Laptop, 17,3"
Code: 48980
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Vielseitiger 2-in-1-Rucksack mit Thermotasche zur Stärkung Ihrer Marke
Dieser vielseitige 2-in-1 Rucksack besteht aus strapazierfähigem, recyceltem rPET-Material (900D) und kombiniert einen Laptop-Rucksack mit einer herausnehmbaren Kühltasche. Er ist wasserabweisend und bietet Platz für Laptops bis zu 17,3 Zoll. Die integrierte Kühltasche fasst 4,5 Liter, ist mit PEVA isoliert und lässt sich flexibel auch separat verwenden. Mit einem Hauptvolumen von bis zu 20 L und praktischen Organisationsfächern ist er der ideale Begleiter für Arbeit und Freizeit.
Hauptmerkmale
- 2-in-1 Design: Rucksack und separate Kühltasche
- Aus robustem und wasserabweisendem rPET 900D
- Gepolstertes Fach für Geräte bis zu 17,3"
- 4,5-Liter-Kühltasche mit PEVA-Isolierung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48980 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 30 x 46 x 16 cm |
| Gewicht: | 770 gr |
| Material: | Recyceltes Polyester 600D, recyceltes Polyester 900D |
| Kapazität: | 20 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 62 x 50 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.136 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €