Trolley-Rucksack aus 300D-Polyester für 17"-Laptops
Code: 52499
Dieser Trolley lässt sich in einen Rucksack verwandeln. Ein robustes und komfortables Werbegeschenk. Er ist gepolstert, hat Rollen und ist kabinentauglich.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rucksacktrolley mit Rädern aus 300D Heather-Polyester. Geräumiges Hauptfach mit gepolstertem Innenfach, ideal für Laptops bis zu 15 Zoll. Zwei Taschen mit Innenfächern und eine Vordertasche. Hochwertiger und widerstandsfähiger Rahmen. Verstellbare und gepolsterte Schulterträger. Schmutzabweisende Abdeckungen für die Räder.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 52499 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 33.5 x 51 x 21 cm |
| Gewicht: | 2465 gr |
| Material: | 300D Vigoré-Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 64 |
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 66 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.86 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 4 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €