Gepolsterter Business-Rucksack aus recyceltem Nylon für 15"-Laptops
Code: 52434
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Geschäftsrucksack mit Laptopfach
Dieser elegante und funktionelle Business-Rucksack aus recyceltem Nylon wurde speziell für die Anforderungen des modernen Arbeitsalltags und für Geschäftsreisen entwickelt. Er verfügt über ein großzügiges Hauptfach, in dem sich Dokumente und Zubehör übersichtlich verstauen lassen, sowie über ein weich gepolstertes Innenfach für Notebooks bis zu 15 Zoll. Dank der gepolsterten Rückseite und der ergonomischen Tragegurte ist ein hoher Tragekomfort garantiert. Für noch mehr Flexibilität auf Reisen sorgt die praktische Trolley-Schlaufe auf der Rückseite, ergänzt durch eine Außentasche und zwei Seitentaschen für den schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien.
Hauptmerkmale
- Business-Rucksack aus strapazierfähigem, recyceltem Nylon
- Gepolstertes Fach für Laptops bis zu 15 Zoll
- Praktische Trolley-Schlaufe für Geschäftsreisen
- Gepolsterte Rückseite und Tragegriffe für maximalen Komfort
Eigenschaften
| Produktnummer: | 52434 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 32 x 42 x 15 cm |
| Gewicht: | 400 gr |
| Material: | Recyceltes Nylon |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 45 x 66 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.095 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €