Faltbarer Rucksack aus RPET-Polyester mit elastischen Schnüren
Code: 50501
Vielseitigkeit und Leichtigkeit bietet dieser Rucksack. Faltmodell mit Ripstop. Schlaufenverschluss, elastische Schnürsenkel und verstellbare Griffe.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Transfersiebdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Faltbarer Rucksack aus strapazierfähigem RPET 210D und Ripstop. Mit Schlaufenverschluss im Hauptfach, elastischen Schnürsenkeln und verstellbaren Schultergurten.Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit des Planeten beizutragen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50501 |
| Mindestbestellung: | 20 |
| Größe: | 37 x 61 x 20.5 cm |
| Gewicht: | 118 gr |
| Material: | 210D RPET-Polyester/Ripstop |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1600 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 46 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €