Kabinenrucksack aus recyceltem Polyester mit Laptopfach für 17", 25 L
Code: 55657
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vordertasche)

- Vollfarbe (Auf der Vordertasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Rucksack mit Logo für Arbeitsweg und Geschäftsreisen
Rucksack aus recyceltem Polyester mit GRS-Zertifikat (Global Recycled Standard) und Futter aus recyceltem Kunststoff, entwickelt für Reisen als Handgepäck bei den meisten Fluggesellschaften. Er verfügt über ein Laptopfach für bis zu 17 Zoll sowie ein geräumiges Hauptfach mit elastischen Riemen und Netztrennwänden zur Organisation von Kleidung und Zubehör. Zusätzlich bietet er zwei Fronttaschen mit Reißverschluss für das Wichtigste, ein atmungsaktives Rückenteil und eine Schlaufe zur Befestigung am Koffer. Praktisch für Geschäftsreisen, Arbeiten im Homeoffice oder Unternehmensveranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Kabinenrucksack mit gepolstertem Laptopfach 17 Zoll
- Innenraum mit elastischen Riemen und Netztrennwänden
- Zwei Fronttaschen mit Reißverschluss für schnellen Zugriff
- Trolley Schlaufe, atmungsaktives Rückenteil und mehrere Tragegriffe
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55657 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 31.5 x 45 x 17 cm |
| Gewicht: | 796 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Kapazität: | 25 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 50 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.095 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Fahrrad Rucksack 17" aus veganem Leder mit Trägern und Griffen
Ab: 29,97 €
-
RPET-Rucksack mit Gurt für Trolley und versteckter Tasche, 22 L
Ab: 53,16 €