Laptop-Rucksack mit mehreren Fächern 16 Zoll
Code: 56531
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie den Rucksack zum Markenbegleiter im Alltag
Rucksack aus Polyester, konzipiert für den Arbeitsalltag im Unternehmen und für unterwegs. Er verfügt über mehrere Fächer, um Unterlagen, Zubehör und persönliche Gegenstände zu ordnen, sowie über ein Innenfach für Laptops bis 16 Zoll. Die ausziehbare Seitentasche hilft, eine Flasche oder einen Regenschirm zu transportieren, ohne Innenraum zu belegen. Er trägt bis zu 15 kg, was eine intensive Nutzung im Büro und auf Reisen erleichtert. Praktische Option für HR-Maßnahmen, Veranstaltungen oder Merchandising mit Logo.
Hauptmerkmale
- Polyester-Rucksack mit Innenorganisation für den täglichen Einsatz
- Innenfach für Laptops bis 16''
- Ausziehbare Seitentasche für Flasche oder Zubehör
- 30 L Fassungsvermögen und Traglast bis 15 kg
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56531 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30 x 12 x 52 cm |
| Gewicht: | 1500 gr |
| Material: |
| Kapazität: | 30 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 35 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
RPET-Rucksack mit Gurt für Trolley und versteckter Tasche, 22 L
Ab: 53,16 €
-
Fahrrad Rucksack 17" aus veganem Leder mit Trägern und Griffen
Ab: 29,97 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €