Rucksack aus Kunstleder für Laptop mit zwei Fächern 15"
Code: 56199
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr nächster Rucksack für Logo auf Messen, im Büro und unterwegs
Rucksack aus Kunstleder mit zwei Hauptfächern und doppelten Reißverschlüssen für schnellen Zugriff. Enthält ein gepolstertes Fach für Laptops bis 15” sowie ein zweites, erweiterbares Fach mit Tasche mit elastischer Anpassung, gedacht zum Transport weiterer Geräte. Außen verfügt er über zwei Fronttaschen mit Reißverschluss und zwei seitliche Taschen aus elastischem Netz für Flaschen oder Trinkflaschen. Gepolsterte Schultergurte und Rückenpartie sorgen für angenehmen Komfort unterwegs. Geeignet für Markenaktionen im Büro und bei Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Fach für Laptop 15"
- Zwei Fächer mit doppelten Reißverschlüssen und erweiterbarem Bereich
- Fronttaschen mit Reißverschluss und Seitenfächer aus elastischem Netz
- Gepolsterte Tragegurte und Rückenpartie für den Alltag und unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56199 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 27 x 38.5 x 15 cm |
| Gewicht: | 600 gr |
| Material: | Synthetisches Leder (PU) |
| Kapazität: | 15 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 320 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 60 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.096 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €