Reiserucksack mit diebstahlsicheren Taschen und PC-Fach, 15,6"
Code: 47805
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schützen Sie Ihre Geräte und reisen Sie bequem mit unserem 15-Zoll-Diebstahlschutz-Rucksack mit USB-Anschluss
Vielseitiger Rucksack aus langlebigen Materialien, entworfen, um Sicherheit und Funktionalität zu bieten. Er verfügt über 3 diebstahlsichere Taschen, keinen Frontzugang und versteckte Reißverschlüsse, ideal zum Schutz Ihrer Habseligkeiten. Im Inneren ermöglichen zwei separate Fächer die effiziente Organisation eines Laptops bis zu 15,6 Zoll und eines Tablets von 10,2 Zoll in gepolsterten Taschen. Außerdem bietet er ausreichend Platz für Kleidung für eine kurze Reise.
Hauptmerkmale
- Nylon-Rucksack mit 3 diebstahlsicheren Taschen und versteckten Reißverschlüssen
- Zwei Fächer für 15,6"-Laptop und 10,2"-Tablet
- USB-Ladeanschluss und mehrere Innen- und Außentaschen
- Gepäckriemen, ideal für Kurzreisen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47805 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 31.5 x 43 x 18 cm |
| Gewicht: | 1000 gr |
| Material: | Nylon |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45.5 x 61 x 61 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.169 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 8 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Fahrrad Rucksack 17" aus veganem Leder mit Trägern und Griffen
Ab: 29,97 €
-
RPET-Rucksack mit Gurt für Trolley und versteckter Tasche, 22 L
Ab: 53,16 €