Reise-Werbeartikel-Rucksack mit Kofferband und Laptopfach, 15''
Code: 54150
Vielseitiger personalisierter Rucksack mit 32 L Fassungsvermögen, Laptopfach für 15'' und Kleiderfach – sorgt für Ordnung auf Ihren Kurzreisen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rucksack aus Nylon mit 32 L Fassungsvermögen, inklusive Laptopfach für 15", Kleiderfach und trolleygeeignet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54150 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 35 x 25 x 50 cm |
| Gewicht: | 832 gr |
| Material: | Nylon |
| Kapazität: | 12 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 68 x 48 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.14 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.95 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €