Wasserfester Reiserucksack mit Trolley-Befestigungsgurt
Code: 48543
Bestseller
Doppelte Funktionalität bieten diese wasserdichten und gepolsterten Rucksäcke, die an Trolleys festgemacht werden können. Ideal für Firmenveranstaltungen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wasserfester Reiserucksack mit Trolley-Band
Dieser 2-in-1 Rucksack und die Kongresstasche sind aus robustem PU 900D mit wasserabweisender Oberfläche gefertigt. Das Modell schützt persönliche Gegenstände bei jedem Wetter. Die Innen- und Außenpolsterung sorgt für Sicherheit und Komfort. Mit der praktischen Befestigungsschlaufe lässt sich die Tasche einfach an einem Trolley anbringen. Der Tragegriff ermöglicht eine vielseitige Nutzung als Tasche im Alltag und auf Geschäftsreisen.
Hauptmerkmale
- 2-in-1 Rucksack und Kongresstasche
- Wasserdichte Oberfläche aus PU 900D
- Polsterung innen und außen für Schutz
- Trolley-Befestigungsschlaufe für unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48543 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 30 x 15 x 45 cm |
| Gewicht: | 1100 gr |
| Material: | PU 900D |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 35 x 55 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.05 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €