Rolltop-Rucksack aus 100 % recyceltem Canvas mit Schnallenverschluss
Code: 49393
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- 2 Farbig (Auf dem Cover)

- 3 Farbig (Auf dem Cover)

- 4 Farbig (Auf dem Cover)

- Transfersiebdruck (Auf dem Cover)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Werberucksack mit sicherem Design und schnellem Zugriff
Rucksack aus 100 % recyceltem Canvas gefertigt. Entworfen mit einem geräumigen Hauptfach, verfügt er über einen Sicherheitsverschluss mit Schnalle und Klettverschluss, um Ihre Habseligkeiten sicher zu halten. Er enthält eine unsichtbare Reißverschlusstasche an der Vorderseite, ideal, um kleine Gegenstände diskret aufzubewahren. Eine offene Seitentasche ermöglicht schnellen Zugriff auf das Wesentliche, während der obere Griff den Transport erleichtert.
Hauptmerkmale
- Rucksack aus recyceltem Canvas mit Sicherheitsverschluss
- Geräumiges Hauptfach, Fronttasche mit Reißverschluss
- Seitentasche mit schnellem Zugriff, verstellbare Gurte und oberer Griff
- Außenetikett mit sichtbarem Logo
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49393 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 38 x 62 x 13 cm |
| Gewicht: | 400 gr |
| Material: | 100% Recyceltes Canvas |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 22 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €