Rolltop-Rucksack aus Polyester mit vertikalem Reißverschluss
Code: 45547
Bestseller
Entdecken Sie unseren Rolltop-Rucksack aus 600D RPET-Polyester mit seitlichem Reißverschluss, der sich perfekt für die Büroutensilien Ihrer Mitarbeiter eignet.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein eleganter und anpassbarer Rucksack
Schenken Sie Kunden und Mitarbeitern diesen Roll-Top-Rucksack, der Eleganz und Sicherheit für persönliche Habseligkeiten vereint. Schlichtes, formelles Design und vielfältige Personalisierungsmöglichkeiten, sogar mit vollfarbigem Logo, machen ihn zum idealen Firmenaccessoire für den Alltag. Hergestellt aus 600D RPET-Polyester, Gewicht 600 g/m² für hohe Widerstandsfähigkeit. Vertikale Reißverschlusstasche an der Vorderseite.
Hauptmerkmale
- Rolltop-Rucksack
- Hergestellt aus 600D RPET-Polyester
- Mit einem Gewebe von 600 g/m²
- Hat einen vertikalen Reißverschluss vorne
- Sein Design ist schlicht und elegant
- Mit Logo auf der Vorderseite personalisierbar
- Inklusive oberem Griff für manuelles Tragen
- Sein Verschluss bietet zusätzlichen Schutz für Ihre Habseligkeiten
Was macht das Produkt so besonders?
- Sie können Ihr Logo in voller Farbe durch Stickerei oder Digitaltransfer hinzufügen.
- Der obere Griff ermöglicht es Ihnen, den Rucksack in der Hand zu tragen oder ihn einfach an Haken aufzuhängen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45547 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 26 x 15 x Abierto: 51 cm |
| Gewicht: | 372 gr |
| Material: | 600D RPET-Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 40 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €