RPET-Rucksack mit Reißverschluss & kleinen reflektierenden Streifen
Code: 51195
Dieser Rucksack aus recycelten Materialien mit gepolsterten Trägern, Tragegriff, Front- und Seitentasche sowie reflektierendem Streifen ist ein Allrounder.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Dieser Rucksack aus recyceltem PET verfügt über verstellbare, gepolsterte Schultergurte, einen Tragegriff oben, ein Reißverschlussfach vorne, eine seitliche Netztasche und einen kleinen reflektierenden Streifen, der nachts sichtbar ist.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51195 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 29 x 14 x 44 cm |
| Gewicht: | 200 gr |
| Material: | R-PET |
| Kapazität: | 18 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 34 x 47 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.075 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €