Trendiger Reiserucksack aus wasserabweisendem veganem Leder
Code: 42718
Ein Rucksack für jeden Tag aus veganem Nubukleder und mit minimalistischem Design, das Ihr Logo hervorhebt und Dritte auf Ihre Marke aufmerksam macht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Vinga Rucksack aus Nubuk Kunstleder 19 L
Dieser Rucksack von Vinga besteht aus synthetischem Nubukleder und bietet ein schlichtes Design für den Alltag. Mit einem Fassungsvermögen von 19 Litern ist ausreichend Platz für persönliche Gegenstände. Verstellbare Träger sorgen für angenehmen Tragekomfort. Zusätzliche Fächer und eine versteckte Tasche auf der Rückseite bieten mehr Sicherheit für Wertsachen.
Hauptmerkmale
- Rucksack von Vinga aus Nubuk Kunstleder
- 19 Liter Fassungsvermögen
- Verstellbare Schultergurte
- Seitentasche und versteckte Rückentasche
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42718 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 36 x 14.5 x 39 cm |
| Gewicht: | 934 gr |
| Material: | Polyester |
| Kapazität: | 19 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 37 x 49 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.092 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Fahrrad Rucksack 17" aus veganem Leder mit Trägern und Griffen
Ab: 29,97 €
-
RPET-Rucksack mit Gurt für Trolley und versteckter Tasche, 22 L
Ab: 53,16 €