Rucksack aus Polyester für Unternehmen
Code: 40309
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite, oben)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite, oben)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite, oben)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite, oben)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Vorderseite, oben)
- Flex-Transferdruck (Auf der Vorderseite, oben)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein seriöser und professioneller Rucksack, der sich durch eine hohe Qualität und Langlebigkeit auszeichnet.
Vermitteln Sie mit diesem Rucksack ein seriöses und professionelles Image Ihrer Marke. Mit diesem personalisierten Rucksack aus 600D-RPET-Polyester positionieren Sie Ihre Marke als Synonym für Eleganz und Unternehmensgeist. Er präsentiert sich in einem melierten Schwarzdesign, verfügt über verstellbare Gurte, einen oberen Griff, eine seitliche Netztasche sowie eine leicht zugängliche Außentasche mit Reißverschluss. Personalisieren Sie ihn mit der Technik, die am besten zu Ihren Unternehmenswerten passt.
Hauptmerkmale
- Rucksack aus 600D RPET-Polyester
- Design in meliertem Schwarz
- Außentasche mit Reißverschluss
- Seitliche Netztasche
- Mit verschiedenen Techniken personalisierbar
- Ermöglicht vollfarbige Designs
Was macht das Produkt so besonders?
- Bietet schnellen Zugang zu Ihren wichtigsten Habseligkeiten dank der Außentasche mit Reißverschluss.
- Die verstellbaren Gurte garantieren Komfort und optimale Anpassung an jede Person.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40309 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 31 x 15 x 44 cm |
| Gewicht: | 260 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 32 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.04 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Fahrrad Rucksack 17" aus veganem Leder mit Trägern und Griffen
Ab: 29,97 €
-
Rucksack aus Polyester mit Doppelgriff, wasserabweisend
Ab: 14,90 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €