Rucksack erweiterbar mit Vakuumkompression und Pumpe 30 W
Code: 56198
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihr Logo mit einem Alltagsrucksack weit reisen
Rucksack aus Kunstleder mit erweiterbarem Format und Vakuum-Kompressionssystem über eine elektrische 30 W-Pumpe, entwickelt, um auf Reisen und bei beruflichen Fahrten Platz zu sparen. Er verfügt über ein Hauptfach mit zwei separaten Innenfächern mit Reißverschluss und Netzgewebe zur Organisation von Zubehör. Außen bietet er ein oberes Fach mit Platz für einen Laptop bis 17" sowie ein unsichtbares Fach mit Verschluss. Hinzu kommen seitliche Verstellschließen, eine Trolley-Schlaufe sowie gepolsterter Rücken und gepolsterte Träger. Eine praktische Option für Willkommensaktionen, Messen oder die interne Ausstattung.
Hauptmerkmale
- Erweiterbarer Rucksack mit Vakuumkompression und elektrischer 30W-Pumpe
- Laptopfach bis 17" und unsichtbares Außenfach
- Innen zwei Fächer mit Reißverschluss und Netzgewebe
- Trolley-Schlaufe, seitliche Schnallen und gepolsterte Träger
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56198 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 30.5 x 44 x 21 cm |
| Gewicht: | 1400 gr |
| Material: | Synthetisches Leder (PU) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 160 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 48 x 55 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €