Rolltop-Rucksack aus recycelter Baumwolle mit Frontreißverschluss
Code: 49854
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Vielseitiger Rolltop-Rucksack für Firmenveranstaltungen und schnelle Individualisierung
Dieser vielseitige Rolltop-Rucksack besteht aus einem strapazierfähigen Materialmix aus 80 % recycelter Baumwolle (390 g/m²) und 20 % recyceltem Polyester. Dank des flexiblen Rolltop-Designs lässt sich das Volumen ganz einfach an den jeweiligen Bedarf anpassen. Ausgestattet mit einem praktischen Klettverschluss sowie einer Vordertasche mit Reißverschluss für den schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände, ist er der ideale Begleiter für den Alltag, Reisen oder Firmenveranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Rucksack aus strapazierfähiger, recycelter Baumwolle (390 g/m²)
- Materialzusammensetzung: 80 % recycelte Baumwolle und 20 % recyceltes Polyester
- Flexibler Rolltop-Verschluss mit Klettverschluss zur Volumenanpassung
- Praktische Vordertasche mit Reißverschluss für schnellen Zugriff
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49854 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 26 x 14 x 56 cm |
| Gewicht: | 460 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 62 x 40 x 18 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €