Jugendlicher Rucksack in vielen verschiedenen Farben bedruckbar
Code: 36909
Die modernen bedruckten Rucksäcke in verschiedenen Farben sind das ideale Werbegeschenk für Kunden mit jugendlichem Temperament.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vordertasche)

- 2 Farbig (Vordertasche)

- 3 Farbig (Vordertasche)

- 4 Farbig (Vordertasche)

- 3D-Stickerei (bis 36cm2) (Vordertasche)
- Sticken (Vordertasche)
- Vollfarbe (Vordertasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Rucksack aus 600D Polyester mit 17 L Volumen
Dieser Rucksack aus 600D Polyester bietet eine praktische Lösung für den Alltag. Die verstellbaren Schultergurte sorgen für einen angenehmen Tragekomfort. Zwei Hauptfächer mit Reißverschluss ermöglichen eine übersichtliche Organisation, ergänzt durch eine Fronttasche und ein zusätzliches Fach mit Klettverschluss für schnellen Zugriff. Mit einem Fassungsvermögen von 17 L eignet er sich für den Transport wichtiger Gegenstände.
Hauptmerkmale
- Rucksack aus 600D Polyester
- Fassungsvermögen von 17 l
- Zwei Fächer mit Reißverschluss
- Fronttasche und Fach mit Klettverschluss
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36909 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 28 x 42 x 18 cm |
| Gewicht: | 650 gr |
| Material: | 600D Polyester |
| Kapazität: | 17 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 30 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 47 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.071 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kinderrucksack aus 600D Polyester mit Fronttasche bedrucken
Ab: 2,70 €
-
Kinderrucksack mit Fronttasche und gepolsterten Trägern Colors
Ab: 2,51 €
-
Praktischer Rucksack aus festem 600D-Polyester mit Schuhfach
Ab: 6,34 €
-
Strapazierfähiger Polyester-Rucksack 600D, Masterpiece
Ab: 5,40 €
-
Einfacher Rucksack aus RPET Polyester in verschiedenen Farben
Ab: 4,20 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €